Provinzielle Aufsatzkommode
, ursprünglich Alpengebiet spätes 18. Jh., massive Zirbenholzausführung mit späteren Reliefschnitzereien, insgesamt 4 Laden, 2 Türen u. 8 Innenladen mit Geheimfach, ca. 183 x 132 x 64 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
11.04.2023 - 10:51
- Startpreis:
EUR 700,-
Provinzielle Aufsatzkommode
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.04.2023 - 10:51 |