Schaukelstuhl
, modifizierte englische Stilform, Nitte 20. Jh., schwarz gelacktes Hartholzgestell mit floralem Dekor, Alters- u. Gebrauchsspuren, partiell abgerieben
11.04.2023 - 10:39
- Startpreis:
Schaukelstuhl
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.04.2023 - 10:39 |