Christian Nikolaus Locker *
,(Wien 1963-2018), kniender weiblicher Akt mit psychedelischen Ornamenten, signiert u. datiert "Locker (20)05", Acryl auf Leinwand, ca. 90 x 70 cm, ohne Rahmen
11.04.2023 - 10:07
- Startpreis:
Christian Nikolaus Locker *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.04.2023 - 10:07 |