Hans Götzinger
(Wien 1867-1941), "Straßenszene" signiert "Götzinger", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 27 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
11.04.2023 - 10:25
- Startpreis:
EUR 170,-
Hans Götzinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.04.2023 - 10:25 |