Künstler Anfang 20. Jh.
, Seeufer mit Weiden, undeutlich signiert "Geissenber" ?, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 70 cm, gerahmt, starke Altersspuren
11.04.2023 - 10:14
- Startpreis:
Künstler Anfang 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.04.2023 - 10:14 |