Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Häuser, signiert E. Balluf, 315 von 340 nummerierten Abzügen, Farblithographie auf Papier, Darstellungsgröße ca. 30 x 45 cm, ohne Rahmen, dazu ein Werksverzeichnis Ernst Balluf, Edition Galerie Zentrum Wien
11.04.2023 - 10:25
- Startpreis:
Ernst Balluf *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.04.2023 - 10:25 |