Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) Im Foyer, signiert F. Zadrazil,262 von 300 nummerierten Abzügen, Radierung auf Papier, Darstellungsgröße ca. 25 x 31 cm, ohne Rahmen
11.04.2023 - 10:27
- Startpreis:
Franz Zadrazil *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.04.2023 - 10:27 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,-