Paul Robert Passini *
(Wien 1881-1956), "Oberlaa im Winter", signiert "Paul Passini" datiert 13.2.1956, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca.60,5 x 43 cm, in Kunstoffrahmen
11.04.2023 - 10:28
- Startpreis:
Paul Robert Passini *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.04.2023 - 10:28 |