Julia Welther-Varga *
(Siebenbürgen 1957 geb.) Baumlandschaft, 1985, signiert und datiert Welther Julia 85', Mischtechnik auf Papier, 44 x 33 cm, Passepartout gerahmt
11.04.2023 - 10:30
- Startpreis:
EUR 95,-
Julia Welther-Varga *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.04.2023 - 10:30 |