Albert Paris Gütersloh *
(Wien 1887-1973), "Nicht sprechen, nicht sehen, nicht hören", signiert "Gütersloh", Siebdruck in Farbe, Nummer 86 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 30 x 20 cm, Passepartout, verglast gerahmt, etwas fleckig
11.04.2023 - 10:17
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 95,-
Albert Paris Gütersloh *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 11.04.2023 - 10:17 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-