Omega
Frackuhr, Metall vergoldet, rotvergoldetes Ankerwerk, Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 601, Werk Nr. 23282417, Excenter Feinregulierung, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Zentralsekunde, guillochierter Gehäusedeckel, Ref. Nr. 1706, Durchmessser ca. 44 mm, 33,6 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.04.2023 - 10:33
- Startpreis:
Omega
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 13.04.2023 - 10:33 |