Brillant Damenring
Weißgold 750, vier Brillanten, zus. ca. 0,15 ct, RW 53, schwedische Amtspunze, 2,5 g, Originaletui, kleiner Riss bei Ringschiene, auslöten wird empfohlenøg3
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.04.2023 - 10:00
- Startpreis:
Brillant Damenring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 13.04.2023 - 10:00 |