Ovale Deckelterrine, Kaiserliche Manufaktur, Wien 1810,
Porzellan, bunt gemalter Kornblumenstreuer, blauer Rand, Höhe 31,5 cm, Jahreszahl (1)810, Bossierer M Kaspar Dandel, unterglasurblauer Bindenschild, Deckel Innenring bestoßen
Expertin: Regina Herbst
12.04.2023 - 15:06
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Glas & Porzellan |
Datum: | 12.04.2023 - 15:06 |