Devisenkind "Je le captive", Meissen Ende 19. Jh./Anf. 20. Jh.,
Amor legt ein Herz in einen Käfig, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 12 cm, Modell von M. V. Acier, geritzte Modellnr. F 15., unterglasurblaue Schwertermarke
Expertin: Regina Herbst
12.04.2023 - 15:17
EUR 494,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Glas & Porzellan |
Datum: | 12.04.2023 - 15:17 |