Wiener Biedermeier Aufsatzschale,
Silber, rund, Plamettenband, Fuß mit floral reliefiertem Band, Höhe 11,3 cm, Dm. 13,4 cm, Gewicht 192 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1835, Gebrauchsspuren, (Sc)
13.04.2023 - 13:16
EUR 286,-
- Startpreis:
Auktion: | Eine Steirische Sammlung III |
Datum: | 13.04.2023 - 13:16 |