Sammlung russische Wodkabecher,
Silber, rund, 5 Stück, unterschiedliche gravierte Dekore, unterschiedliche Höhen 4 - 5 cm, Gewicht 104 g, verschiedene Meisterzeichen, verschiedene russische Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, Druckstellen, Ende 19. Jh. bzw. Anfang 20. Jh., (Sc)
13.04.2023 - 13:57
EUR 364,-
- Startpreis:
Auktion: | Eine Steirische Sammlung III |
Datum: | 13.04.2023 - 13:57 |