3 Schnabelkrüge mit Doppeladler,
2 Krüge Pesaro, Anf. 19. Jh., Majolika, frontal in Kartusche Doppeladler, seitlich Grotesken, Savonahenkel, Höhen 22,5 und 18,5 cm, die Böden mit C. C., etwas bestoßen, der größere Krug restauriert, der 3. Krug 19./20. Jh., Höhe 24 cm, Pressmarke M & JS, etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
13.04.2023 - 14:07
EUR 442,-
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Eine Steirische Sammlung III |
Datum: | 13.04.2023 - 14:07 |