Budapester Tablett,
Silber, rechteckig fassoniert, Randzone mit reliefiertem Lorbeerband, 40 x 17,5 cm, Gewicht 563 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Gebrauchsspuren, (Sc)
13.04.2023 - 14:43
- Startpreis:
EUR 320,-
Budapester Tablett,
Auktion: | Eine Steirische Sammlung III |
Datum: | 13.04.2023 - 14:43 |