Deutsches Tintenzeug,
Silber, farbloses Glas, rechteckig, 4 Kugelfüße, 25,5 x 17,5 cm, Silbergewicht 517 g, Firmenzeichen, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, Glaseinsatz in Tintenfass geschartet, 20. Jh., (Sc)
13.04.2023 - 14:49
- Startpreis:
Deutsches Tintenzeug,
Auktion: | Eine Steirische Sammlung III |
Datum: | 13.04.2023 - 14:49 |