Aufsatzschälchen,
Silber, farbloses blau überfangenes bemaltes geschliffenes Glas, Höhe 12 cm, Meisterzeichen, verschlagenes Beschauzeichen für 13-lötiges Silber 1853, Gebrauchsspuren, Glas geschartet, (Sc)
13.04.2023 - 15:00
EUR 364,-
- Startpreis:
Aufsatzschälchen,
Auktion: | Eine Steirische Sammlung III |
Datum: | 13.04.2023 - 15:00 |