Künstler um 1890
Feston, signiert, datiert J. Steiner (18)86, rückseitig Almlandschaft mit Weidevieh, Öl auf Leinwand, 81,5 x 172 cm, start abgeblättert, beschädigt, Kraklee, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
13.04.2023 - 15:18
- Startpreis:
Künstler um 1890
Auktion: | Eine Steirische Sammlung III |
Datum: | 13.04.2023 - 15:18 |