Budapester Deckelkassette,
Silber, Holzboden und Einrichtung, rechteckig, gerade Faltenzüge, 4 Klauenfüße, 32 x 23 cm, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, Feingehaltszeichen "800", österreichische Einfuhrpunze ab 1925, (Sc)
13.04.2023 - 15:20
- Startpreis:
Budapester Deckelkassette,
Auktion: | Eine Steirische Sammlung III |
Datum: | 13.04.2023 - 15:20 |