Künstler 18. Jhdt.
Madonna und Kind, Öl auf Leinwand, 38 x 33 cm, gerahmt, beschädigt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
13.04.2023 - 15:41
EUR 312,-
- Startpreis:
Künstler 18. Jhdt.
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Eine Steirische Sammlung III |
Datum: | 13.04.2023 - 15:41 |