Emil Hütter
(Wien 1835-1886) "Militär Stockhaus auf der Elendbastei nächst dem Neutor", auf Etikette verso betitelt, signiert und datiert E. Hütter 1859, Aquarell auf Papier, 15 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.04.2023 - 11:02
- Startpreis:
Emil Hütter
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 11.04.2023 - 11:02 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: