Flämische Schule, 18. Jahrhundert
Kreuzigung, Öl auf Leinwand, 66 x 49,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
11.04.2023 - 11:00
- Startpreis:
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 11.04.2023 - 11:00 |