Rudolf Stangelberger
(1870-1917 Wien) Blick in ein Gebirgstal mit Gletscher, signiert Stangelberger Rudolf, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.04.2023 - 10:04
- Startpreis:
Rudolf Stangelberger
Datum: | 11.04.2023 - 10:04 |