Henri Raignau um 1900
Stillleben mit Tamburin und Mandarinen, signiert und datiert Henri Raignau 1882, Öl auf Leinwand, 60 x 50 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.04.2023 - 10:16
- Startpreis:
EUR 320,-
Henri Raignau um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 11.04.2023 - 10:16 |