Bernhard Zdichinec *
(Wien 1883-1968 Rodaun) Venedig, signiert B. Zdichinec Venecia, Öl auf Leinwand, 43 x 58 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.04.2023 - 10:17
- Startpreis:
Bernhard Zdichinec *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 11.04.2023 - 10:17 |