F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Herbststillleben mit Pfirsisch, Weintrauben, Zitrone und Orange, signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, 40 x 50 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.04.2023 - 10:18
- Startpreis:
F. O. Knapp *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 11.04.2023 - 10:18 |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Verkaufspreis:
EUR 280,-