F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jahrhunderts) Stillleben mit Sektgläsern und Obst, signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, 29 x 39 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.04.2023 - 10:22
- Startpreis:
F. O. Knapp *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 11.04.2023 - 10:22 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: