Mila Lippmann-Pawlowski*
(Offenbach/Main 1912-1999 Innsbruck) Alpenblumen, signiert und datiert Mila Lippmann-Pawlowski 1971, Aquarell, Buntstift auf Papier, 32 x 23 cm, gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.04.2023 - 11:05
- Startpreis:
Mila Lippmann-Pawlowski*
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 11.04.2023 - 11:05 |