Vladimir Filakovac *
(Brod na Sava 1892-1972 Zagreb) "Brandung", rückseitig auf altem Etikett betitelt sowie bezeichnet "Vl. Filacovic pinxit 1952 Dubrovnik", Öl auf Karton, 35,5 x 46,5 cm, gerahmt, (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
11.04.2023 - 10:25
- Startpreis:
Vladimir Filakovac *
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 11.04.2023 - 10:25 |