Moritz Müller II
(München 1868-1934 Lausa) Maibock, signiert M. Müller jun. München, Öl auf Leinwand,42 x 32,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.04.2023 - 10:30
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Moritz Müller II
Datum: | 11.04.2023 - 10:30 |