Franz Roubal *
(Wien 1889-1967 Irdning) Zwei Fischreiher, signiert, undeutlich datiert Roubal F, 19..., Öl auf Leinwand auf Karton, 40 x 27,5 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.04.2023 - 10:33
- Startpreis:
Franz Roubal *
Datum: | 11.04.2023 - 10:33 |