Künstler um 1900
Orientalische Straßenszene, Öl auf Leinwand, 33,5 x 51 cm, beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.04.2023 - 10:34
- Startpreis:
Künstler um 1900
Datum: | 11.04.2023 - 10:34 |