Franz Wipplinger
(Wien um 1805-1847 Waidhofen/Ybbs) Mühle am Bach, signiert, datiert F. Wipplinger (1)840 (vom Rahmen verdeckt), Öl auf Leinwand auf Holz, 70 x 53 cm, bombiert, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
11.04.2023 - 10:40
- Startpreis:
EUR 900,-
Franz Wipplinger
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 11.04.2023 - 10:40 |