Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Die Heilige Familie mit Engeln, Öl auf Leinwand, 63 x 52 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
11.04.2023 - 11:00
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 11.04.2023 - 11:00 |