Louis Gurlitt
(Altona 1812–1897 Naumdorf)
An der Küste von Sorrent, signiert Gurlitt, Öl auf Leinwand, 31,5 x 47,5 cm, gerahmt
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
02.05.2023 - 18:00
EUR 4.940,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Louis Gurlitt
(Altona 1812–1897 Naumdorf)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 02.05.2023 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 02.05.2023 |