Joseph Caraud
(Cluny 1821–1905 Paris)
Musikalische Unterhaltung, signiert, datiert J. Caraud 1852,
Öl auf Leinwand, 74 x 53 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.05.2023 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Joseph Caraud
(Cluny 1821–1905 Paris)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 02.05.2023 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 02.05.2023 |