Robert Auer
(Zagreb 1873–1952)
Bildnis einer jungen Dame mit Blumen am Dekolleté, signiert, datiert
R. Auer 1926 (unter dem Rahmen), Öl auf Leinwand, 70 x 57 cm, ovaler Bildausschnitt, gerahmt
Provenienz:
Europäische Privatsammlung.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.05.2023 - 18:00
EUR 3.380,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Robert Auer
(Zagreb 1873–1952)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung.
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 02.05.2023 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 02.05.2023 |