Antonino Leto
(Monreale 1884- 1913 Capri)
Der Fischer, signiert Leto, Öl auf Holz, 43 x 26 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
02.05.2023 - 18:00
EUR 8.450,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Antonino Leto
(Monreale 1884- 1913 Capri)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 02.05.2023 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 02.05.2023 |