Beppe Ciardi
(Venedig 1875–1932 Quinto di Treviso)
Venedig, Blick auf die Rialto Brücke, signiert Beppe Ciardi, sowie rückseitig signiert Beppe Ciardi, Öl auf Leinwand, 60 x 85 cm, gerahmt
Provenienz:
Seit drei Generationen - Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
02.05.2023 - 18:00
EUR 26.000,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Beppe Ciardi
Provenienz:
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 02.05.2023 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 02.05.2023 |