Marco Grubas
(Italien 1839–1910)
Venedig, Blick auf Santa Maria della Salute und Blick auf den Markusplatz mit Campanile, beide signiert M. Grubas, Öl auf Holz, je 14,5 x 27 cm, gerahmt, (2)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.05.2023 - 18:00
EUR 8.450,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Marco Grubas
(Italien 1839–1910)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 02.05.2023 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 02.05.2023 |