Leopold Heinrich Vöscher
(Wien 1830–1877)
Reges Treiben auf einer südlichen Bergstraße, signiert, datiert L. Vöscher München 1870, Öl auf Leinwand,92,5 x 109 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.05.2023 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Leopold Heinrich Vöscher
(Wien 1830–1877)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 02.05.2023 - 18:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 02.05.2023 |