Poststück - altd. Staaten - Hamburg
Ganzsachenumschlag Nr. U 10 mit preußischem Einkreisstempel von Hamburg und L1 "FRANCO" nach Berlin. Der Brief wurde dem Briefkasten entnommen und an das Preuß. Postamt weitergeleitet, sign. Krause und Fotoattest Lange, Bedarfserh., F MI 700
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
24.04.2023 - 13:03
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 24.04.2023 - 13:03 |
Besichtigung: | 11.04. - 24.04.2023 |