gestempelt - D. Abstimmungsgebiete
- Oberschlesien Nr. 12aZS6 im senkrechten Zwischenstegpaar mit Typenkombination "aIIIa/ZS/aIIa" von Feld 91 und 92, laut Fotoattest Gruber"echt in allen Einzelheiten und einwandfrei erhalten," Im Michel gestempelt nicht bewertet, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
24.04.2023 - 13:15
- Startpreis:
EUR 440,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 24.04.2023 - 13:15 |
Besichtigung: | 11.04. - 24.04.2023 |