gestempelt - Memel Nr. 235I,
Fotoattest DR. Klein und Huylmans, kleiner Tintenfleck auf Zahn Mitte links, selten, F MI 1.500
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
24.04.2023 - 13:16
- Startpreis:
gestempelt - Memel Nr. 235I,
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 24.04.2023 - 13:16 |
Besichtigung: | 11.04. - 24.04.2023 |