gestempelt - D. Bes. WK II - Albanien Nr. 5I im waagrechten Paar mit Nr. 5 ("1948" anstatt "1943"),
laut Fotoattest Brunel sind "derartige Paare selten, besonders in gestempelter Erhaltung", F MI 600 +
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
24.04.2023 - 13:17
- Startpreis:
EUR 130,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 24.04.2023 - 13:17 |
Besichtigung: | 11.04. - 24.04.2023 |