Briefstück - Sowjetische Zone - Thüringen Block Nr. 1ta (IV),
zur Kontrolle abgelöst und mit Falz fixiert, laut Fotoattest Ströh ist der Block "ECHT - vorderseitig durch unsachgemäße Lagerung etwas gebräunt im papier, sonst ist der Block einwandfrei in der Erhaltung. Die Entwertung auf dem Block ist echt.", F MI 3.200
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
24.04.2023 - 13:25
- Startpreis:
EUR 440,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 24.04.2023 - 13:25 |
Besichtigung: | 11.04. - 24.04.2023 |