gestempelt - Parma Nr. 1a /11 I u. 14 (breitrandig) alle eng- bis vollrdge schöne Stücke,
tlw. sign. Dr. Ferchenbauer bzw. P. Ferchenbauer, Richter, (12) (Nr. 6a u. 7 mit Beschreibung Dr. Ferchenbauer) auf Albumbl. Mi. 2965.- F
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
24.04.2023 - 13:43
- Startpreis:
EUR 420,-
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 24.04.2023 - 13:43 |
Besichtigung: | 11.04. - 24.04.2023 |